Итоги выставки Фотоника-2019

С 4 по 7 марта 2019 в московском Экспоцентре прошла крупнейшая специализированная выставка в области лазеров и оптики «ФОТОНИКА.МИР ЛАЗЕРОВ И ОПТИКИ-2019» с масштабной экспозицией самых передовых технологий и лидерами лазерной отрасли.

Стенд компании «БИК-Информ» — российского производителя оборудования для технических средств мониторинга представил ряд новинок, среди которых можно было увидеть устройство управления параметрами объективов производства «БИК-Информ», на которое компания получила патент в 2018 году (моторизация объективов), объективы с новейшей интеллектуальной технологией управления «i-CS» от Computar.
Также посетители стенда могли познакомится с телевизионными и тепловизионными камерами, объективами ведущих мировых производителей оптики для систем машинного зрения и промышленной автоматизации,а также интеллектуальных транспортных систем, объективами и трансфокаторами SWIR и видимого диапазона.

 

Компания «БИК-Информ» выражает благодарность всем посетителям,партнерам и клиентам и приглашает вас на наш стенд в следующем году!