Итоги выставки Securika-2019

Компания БИК-Информ приняла участие в 25-ой международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2019 с 19 по 22 марта 2019.

В выставке Securika Moscow приняли участие более 400 компаний из 22 стран мира. За 4 дня на нашем стенде побывало рекордное количество посетителей.

Было представлено оборудование, получившее в 2019 году сертификаты Российского морского регистра судоходства и Транспортной безопасности.

Посетители познакомились с оборудованием собственного производства «БИК-Информ»: опорно-поворотные устройства, гермокожухи, тепловизионные и ТВ камеры, zoom-модули, IP-серверы, конвертеры.

На стенде была представлена действующая система видеонаблюдения на транспорте Progmatic.

БИК Торговый дом продемонстрировал новинки ТМ Giraffe: 4К и Touch Screen мониторы, IP и HD ТВ камеры с разрешением 4К, высокочувствительные камеры с технологией STARVIS, гибридные видеорегистраторы c разрешением записи 4K и др.

Традиционно большой интерес вызвала витрина с  объективами от ведущих мировых производителей оптики, в которой были размещены объективы для аналоговых и мегапиксельных систем видеонаблюдения (CCTV), объектив Computar c i-CS технологией, ультракомпактный 50-ти кратный трансфокатор Tokina, Board-mount объективы.

Компания «БИК-Информ» выражает благодарность всем посетителям,партнерам и клиентам и ждет вас в следующем году на нашем стенде.