Итоги выставки «SECURIKA MOSCOW-2018»

20-23 марта в Москве прошла «SECURIKA MOSCOW» — международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

В  этом году в выставке Securika Moscow принимали  участие 436 компаний из 24 стран мира, российские производители и дистрибьюторы составляют 67% от общего числа участников. Общая площадь экспозиции составляет 22 500 кв. метров, что на 10% больше, чем в предыдущий год.

ООО «БИК-Информ» на своем стенде представляла продукцию собственного производства: опорно-поворотные устройства дальнего и среднего радиуса наблюдения и гермобоксы из нержавеющей стали для взрывоопасных и агрессивных сред и интегрированные системы на их базе.

Неизменной  популярностью  у посетителей пользовалась витрина Дома оптики, в которой были представлены объективы для мегапиксельных камер видеонаблюдения, интеллектуальных транспортных систем, а также камер машинного зрения.

Стоит также отметить, что совместно CBC Group была представлена новейшая технология управления “iCS”. Кроме того, были представлены несколько моделей объективов с моторизацией, разработка которой осуществляет наше собственное производство в Санкт-Петербурге.