Представляем новую модель Tamron M112FM06

Мегапиксельные камеры, используемые в системах машинного зрения, включая производственное оборудование, различное испытательное оборудование и различные инженерные машины, все больше уходят в сторону больших размеров матриц и более высокого разрешения.
В настоящее время Tamron предлагает широкий ассортимент мегапиксельных объективов машинного зрения для 1,1-дюймовых сенсоров (четыре модели в серии M111FM), 1/1.8-дюймовых сенсоров (шесть моделей в серии M118FM) и 2/3 -дюймовых сенсоров (семь моделей серия M23FM и три модели серии 23FM).
Новая широкоугольная модель Tamron M112FM06 пополнила линейку мегапиксельных объективов для систем машинного зрения и промышленной автоматизации для ТВ камер с сенсором формата 1/1.2″ и 2/3″ этой весной. Это дополнение предлагает широкий выбор объективов с различным фокусным расстоянием для удовлетворения конкретных потребностей и задач конечного пользователя.

Ключевые особенности:

  1.  Непревзойденная высокая контрастность и разрешение

    Новый объектив совместим с сенсорами формата 1/1.2″ с  шагом пикселя 5,16 мкм, так и с сенсорами 2/3″ с шагом пикселя 3,45 мкм, поддерживая максимальное разрешение 5 мегапикселей.

  2. Передовая технология нанесения покрытий и современный оптический дизайн

    Передовая оптика применяемая в объективах Tamron и передовые технологии нанесения покрытий обеспечивают отличные оптические характеристики, особенно в отношении контрастности и разрешения, а также превосходную светопроницаемость для получения четкого ТВ изображения.

  3. Высокое качество изображения на МДФ

    Новый объектив обеспечивает четкое изображение при съемке крупным планом на близких дистанциях фокусировки.

  4. Небольшие габариты

    Новый объектив поставляется в компактном корпусе диаметром 29 мм с весом 115 гр.

  5. Установочный винт нового типа входит в стандартную комплектацию

    Стопорный винт, используемый в предыдущих моделях, можно заменить на установочный винт нового типа, уменьшая диаметр оправы объектива.Кроме того,по сравнению с прошлыми моделями,увеличено количество стопорных винтов с трех до четырех, что облегчает установку.