Приглашаем вас посетить наш стенд на 10-м Международном Форуме Аll-over-IP

Уважаемые коллеги и партнеры ООО «БИК-Информ»!
Приглашаем вас посетить нашу экспозицию (место № F-313) на 10-м Международном Форуме Аll-over-IP

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Москва, КВЦ Сокольники, Павильон 4

ВРЕМЯ РАБОТЫ:

  • 22 ноября 10:00 – 18:00
  • 23 ноября 10:00 – 18:00
  • 24 ноября 10:00 – 15:00

В этом году мы представлены на совместной экспозиции со своим бизнес-партнером — компанией Тахион.
Наши компании продемонстрируют совместные разработки, такие как интегрированная система для взрывоопасных объектов на базе опорно-поворотного устройства PTR-405Eх, производства «БИК-Информ», со взрывозащищенным гермобоксом «Тахион» ТГБ-4Г и другие экспонаты.

На стенде компании вы увидите оптику для систем видеонаблюдения и прикладных задач таких производителей, как Kowa, Computar, Tokina, Fujinon, Daiwon, TAMRON, Thea, M-TRON, SPACECOM, Progmatic, Giraffe от «БИК-Дом оптики» — надежного поставщика оптики для систем видеонаблюдения, имеющего развитую дилерскую сеть на всей территории РФ.

Пригласительные билеты для прохода на выставку вы можете получить, пройдя регистрацию на сайте выставки по этой ссылке или получив пригласительный билет у наших менеджеров.
Ждем вас на нашем стенде!

Как добраться

10-й форум All-over-IP 2017 обновляет деловые поводы в интересах бизнеса лидеров IP-индустрии и молодых компаний, которые желают обмениваться знаниями, обучать потребителей, заряжать мотивацией партнеров по сбыту и поддерживать бизнес в перспективных направлениях.