Итоги выставки All-over-IP

В Москве в КВЦ Сокольники закончилась выставка All-over- IP, в которой компания БИК-Информ принимала участие. В этом году мы представляли продукцию и решения на одной экспозиции с нашим технологическим партнером компаний Тахион. Скажем сразу – решение было удачное!

Традиционно на выставке All-over- IP подводятся своего рода итоги года уходящего, и в то же время участниками выставки и приглашенными экспертами из России и зарубежья озвучиваются тенденции развития отрасли на будущий период.

На ближайшее время основными направлениями для развития отрасли IP-технологий называются
биометрия, цифровая трансформация бизнеса, интернет вещей, нейросети, аппаратное ускорение, Beyond Security, кибербезопасность, встроенные системы машинного зрения.

В связи с этим большой интерес со стороны посетителей форума вызвали витрины с объективами для мегапиксельных систем для машинного зрения, интеллектуальных транспортных систем от наших поставщиков  Kowa, Computar, Fujinon, Tokina, Tamron и других, а также оборудование и объективы производства БИК-Информ. На выставке впервые был предcтавлен объектив, одной из ведущих Японских компаний  Computar, с  «I-CS-технологией». Технология «Intelligent to Interact»- это  результат совместной разработки Computar и Axis Communications AB.

На стенде БИК-Информ были представлены собственные разработки для защиты систем видеонаблюдения в сложных климатических условий, агрессивных средах, взрывозащищенное оборудование.

Благодарим всех посетителей, клиентов и поставщиков нашей экспозиции.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!